Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Передача эстафеты

0

Во вторник, 13 декабря, в ледовом дворце “Чебоксары Арена” пройдет подведение итогов Года российского кино, а также Года человека труда в Чувашии. Состоится церемония открытия Года экологии в России и Года Матери и Отца в Чувашии.
Напомним, среди заметных событий Года российского кино в нашей республике — ставший традиционным Чебоксарский международный кинофестиваль, всероссийская акция “Ночь кино”, за участие в которой министр культуры РФ В.Мединский поблагодарил Главу Чувашии М.Игнатьева, а также открытие новых кинозалов в ряде районов.
В Год человека труда проведены мероприятия по созданию благоприятных конкурентных условий для трудовой деятельности, развитию предпринимательства, внедрению новаторства и творчества в трудовую деятельность.
Не менее насыщенными ожидаются Год экологии и Год Матери и Отца в Чувашии. Участниками церемонии передачи эстафеты станут представители органов исполнительной власти, трудовых династий, общественных организаций, ведущих предприятий и организаций республики, а также ветераны труда.