Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

2017 - Год Матери и Отца


Дуэт от министра в подарок семьям

0 2017-й подходит к концу. Логическим завершением объявленного в Чувашии Года Матери и Отца стали праздничный концерт и торжественное чествование семей Новочебоксарска, состоявшиеся 7 декабря в ЦРТДиЮ.

Лучшая семья года

0 8 декабря в ДК тракторостроителей (Чебоксары) в 13.00 состоится торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов Года Матери и Отца в Чувашской Республике, а также награждение победителей республиканского конкурса “Семья года”.

8 декабря в Чебоксарах подведут итоги Года Матери и Отца в Чувашской Республике

0 8 декабря в Чебоксарах в ДК тракторостроителей в 13:00 состоится торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов Года Матери и Отца в Чувашской Республике, в рамках которого состоится награждение победителей республиканского конкурса «Семья года».

Сквозь года в любви и заботе

0 Глава ЧР Михаил Игнатьев объявил 2017 год в Чувашии Годом Матери и Отца. “Воспитание уважительного отношения подрастающего поколения к своим родителям, повышение статуса матерей и отцов, ответственного родительства имеет огромное значение”, — подчеркнул он, принимая данное решение. 26 ноября в Чебоксарах состоялся республиканский национальный фестиваль семей-долгожителей “Моя семья — моя опора”, посвященный Году Матери и Отца.

Моя семья — моя опора

0 2017 год в Чувашии объявлен Годом Матери и Отца. Общественная палата ЧР и Ассамблея народов Чувашии запустили республиканский проект “Моя семья — моя опора!”. В нем могут принять участие семьи всех национальностей и народностей, проживающие на территории Чувашской Республики, супружеский стаж которых составляет 25 и более лет. Важным условием является то, что юбилейная дата должна отмечаться именно в 2017 году.

Проект “Моя семья - моя опора” запустили в Чувашии в Год Матери и Отца

0 В Чувашской Республике в рамках Года матери и отца стартует республиканский проект "МОЯ СЕМЬЯ - МОЯ ОПОРА!".

Семья Тарабашкиных представляет Новочебоксарск на мероприятии, посвященном Всероссийскому дню семьи, любви и верности

Семья Тарабашкиных представляет Новочебоксарск на мероприятии, посвященном Всероссийскому дню семьи, любви и верности 8 июля — День семьи Человек труда Династия Всероссийский день семьи любви и верности 2017 - Год Матери и Отца
1 В рамках празднования Всероссийского дня семьи, любви и верности и Года Матери и Отца в Чувашской Республике 6 июля 2017 года состоится торжественное мероприятие, на которое приглашены  трудовые династий и многодетные семьи со всей республики. В состав делегации города Новочебоксарска для участия в данном мероприятии включены представители  трудовой династии Тарабашкиных,  работников ПАО «Химпром».

Без семьи нет счастья

1 “Берегите семью как главную ценность и опору в жизни”, — сказал Глава Чувашии Михаил Игнатьев на встрече с семьями, награжденными орденами и медалями ордена “Родительская слава”.

В Чувашии стартовал конкурс «Лучший ведущий торжественной регистрации рождения»

В Чувашии стартовал конкурс «Лучший ведущий торжественной регистрации рождения» 2017 - Год Матери и Отца
0 В Чувашии стартовал республиканский конкурс «Лучший ведущий торжественной регистрации рождения», приуроченный к 100-летию со дня образования органов ЗАГС России и  Году Матери и Отца в Чувашской Республике. 12 мая в отделе ЗАГС администрации г. Новочебоксарск показала своё мастерство главный специалист отдела ЗАГС Татьяна Винокурова. Мероприятие также было приурочено Международному дню семьи (15 мая).

Главное в жизни — семья

Главное в жизни — семья 2017 - Год Матери и Отца Большой родительский совет
0 В минувший четверг, 20 апреля, в администрации Новочебоксарска состоялся большой родительский совет “Семья — главное в жизни каждого человека”.

«Веселый хоровод» закружился в Детской школе искусств

0 В дни школьных каникул, 27 марта, в Детской школе искусств г. Новочебоксарска состоялся VII Городской конкурс детского музыкального творчества «Веселый хоровод» среди воспитанников детских садов. Конкурс ежегодно собирает не менее пятисот участников, творческие коллективы – хоры, ансамбли  и солистов, самых юных и талантливых детей нашего города.

Зачем в семью берут детей

1 К приемным родителям многие относятся с некоторой настороженностью. Человек так устроен, что ему хочется, чтобы было понятно, почему все происходит так, а не иначе. Почему людям не живется привольно и в достатке, зачем они берут чужих, зачастую не очень здоровых, психологически травмированных детей? Многие слышали про недавнюю нашумевшую историю одной приемной семьи, из которой забрали десять детей.
RSS-материал