Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Новочебоксарский "Спутник" вышел в финал на турнире "Золотая шайба" в Астрахани

Новочебоксарский "Спутник" вышел в финал на турнире "Золотая шайба" в Астрахани Золотая шайба

Новочебоксарский "Спутник" вышел в финал на турнире "Золотая шайба" в Астрахани


0

Новочебоксарский "Спутник" вышел в финал III этапа Всероссийских соревнований по хоккею "Золотая шайба" среди команд юношей 2010-2011 г. р.  в Астрахани. 

Подопечные Дмитрия Куликова на пути к финалу выиграли все пять матчей, причем четыре из них всухую. В пятой игре новочебоксарцы одолели "Арслан" из Бугульмы со счётом 5:3. 

Как и прогнозировалось, соперники из Татарстана оказались неуступчивой командой, ведь у них в активе тоже было четыре победы. Они и счёт открыли в матче, а затем забросили и вторую шайбу. 

Но юные новочебоксарцы тут показали характер, сумели переломить ход игры. Сначала Илья Осипов отквитал одну шайбу, а Глеб Правосудов сравнял счёт. Алексей Макарычев вывел "Спутник" вперед, и тут настало время Глеба Правосудова, которому до конца матча удаётся ещё дважды поразить ворота соперника и записать на свой счёт хет-трик, на что бугульминцы ответили только одной шайбой. 

Завтра в финале турнира "Спутник" встречается с "Академией" из Перми. Начало игры в 17.45. Трансляция игры - на сайте "Золотая шайба" 

https://goldenpuck.ru/tournament/4119/videos




По материалам официального сайта "Золотая шайба" подготовил Сергей Петров