Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Чебоксарская «Скала 21» поедет на финал «Золотой шайбы» в Смоленск

Чебоксарская «Скала 21» поедет на финал «Золотой шайбы» в Смоленск Золотая шайба

Чебоксарская «Скала 21» поедет на финал «Золотой шайбы» в Смоленск


0

5 марта на тренировочном катке ледового дворца «Чебоксары-Арена» состоялись финальные игры республиканских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» среди городских команд в старшей возрастной группе.

В финальных играх встретились четыре чебоксарские команды; «Тус», «Альфа», «Спартак», «Скала 21».

За 3 место играли команды «Альфа» и «Тус», в упорной борьбе победу одержала команда «Тус». Кубок победителя разыгрывался между командами «Спартак» и «Скала 21». По итогам игр со счетом 3:1 выиграла команда «Скала 21». Команда «Спартак» стала серебряным призеров игр.

В 2021 году Чувашскую Республику на всероссийских соревнованиях «Золотая шайба» с 14 по 21 марта 2021 года в г. Смоленск будет представлять команда «Скала 21» г. Чебоксары.

Напоминаем, что проекты развития детско-юношеского хоккея – республиканские соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба», турнир по хоккею «Надежда» организованы по инициативе полномочного представителя Президента России в ПФО Игоря Комарова.

Кстати, новочебоксарский «Спутник» - победитель среди городских команд в младшей возрастной группе, с 3 по 8 марта в Астрахани борется за выход в суперфинал на III этапе (турнир № 2) финальных Всероссийских соревнований юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.В. Тарасова.