Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Новочебоксарец , уронивший пятимесячного сына, предстанет перед судом

0

Новочебоксарец подозревается в неосторожном причинении тяжкого вреда здоровью своему пятимесячному ребёнку, сообщает СУ СКР по Чувашии.

Завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя города Новочебоксарска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

Как следует из материалов уголовного дела, днём 22 ноября 2011 года у себя дома в городе Новочебоксарске обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения взял на руки своего пятимесячного сына и уронил его. В результате падения с высоты не менее одного метра малолетнему была причинена закрытая черепно-мозговая травма, квалифицирующаяся как причинившая тяжкий вред здоровью.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Новочебоксарский городской суд для рассмотрения по существу.

Уголовное дело расследовано Новочебоксарским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Чувашской Республике. 

Комментарии

Изображение пользователя хомячёк.

Вот это правильно. Нельзя с детьми, как с куклами.