Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Начни утро с "Нового дня"!

NoAudio_original.jpgНачни утро с "Нового дня"! Национальное телевидение

NoAudio_original.jpg


0

Проснуться в  хорошем  настроении  и сохранить его на целый день! В этом Вам поможет  утренняя информационно-развлекательная программа «Новый день», которая стартует в понедельник 22 апреля  на Национальном телевидение Чувашии.  Выходить она будет по будням в 7:00 на двух языках - русском и чувашском.

Ведущие утреннего эфира помогут жителям Чувашии настроиться на новый рабочий день. В программе –анонсы главных событий дня,  полезные советы из мира бизнеса, медицины, гороскопы, обзор республиканской прессы, прогноз погоды и многое другое.

Вы сможете первыми узнать  важные  республиканские и столичные новости, как живут наши муниципалитеты, все самое интересное, что предлагает наша «индустрия развлечений» - киноафиша, премьерные спектакли, гастроли приезжих артистов. Самые маленькие телезрители смогут посмотреть любимые мультики,  вниманию взрослой аудитории -  утренняя гимнастика и уроки кулинарии.  Кроме того, в утреннем эфире- любимая музыка, анонсы телепрограмм и, конечно же,  гости. 

Встречайте «Новое утро» вместе с Национальным телевидением Чувашии.

 

Комментарии

Изображение пользователя Marietta.

 Да,  молодцы работники телевидения ЧувашииЧитаю эту приятную новость и думаю: "Нельзя ли в газете "Грани" найти уголочек для  нашего родного языка?"(Можно вкладыш какой - то , может быть, придумать).А ведь в городе во всех школах изучают чувашский язык, и можно  будет привлечь к этому делу школьников. Думаю, учителя чувашского языка против не будут.И в "Гранях" тоже есть, наверное, люди, знающие чувашский язык?