Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Начальника цеха ПАО «Химпром» наградили за многолетний и добросовестный труд

21.11.2018 /
Начальника цеха ПАО «Химпром» наградили за многолетний и добросовестный трудНачальника цеха ПАО «Химпром» наградили за многолетний и добросовестный труд Химпром

Начальника цеха ПАО «Химпром» наградили за многолетний и добросовестный труд

 Поздравление от Владимира ВиктороваНачальника цеха ПАО «Химпром» наградили за многолетний и добросовестный труд Химпром

Поздравление от Владимира Викторова

И от Ольги ЧепрасовойНачальника цеха ПАО «Химпром» наградили за многолетний и добросовестный труд Химпром

И от Ольги Чепрасовой


0

На праздничном концерте, посвященном Дню рождения города, чествовали ветеранов-первостроителей и самых достойных сотрудников организаций и предприятий Новочебоксарска. Почетную грамоту администрации города за многолетний и добросовестный труд вручили и сотруднику ПАО «Химпром» - начальнику цеха производства ацетонанила и продуктов для ТЭК Евгению Мигунову.

Евгений Мигунов трудится на благо предприятия уже 21 год. Трудовую деятельность на «Химпроме» начал аппаратчиком абсорбации в цехе по производству хлорметанов и хлорпарафинов сразу после окончания химического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Затем трудился начальником отделения в цехе по производству полуфабрикатов и ДФГ, заместителем начальника цеха по производству новантокса. В 2017 году был назначен начальником цеха по производству ацетонанила и продуктов для ТЭК. Благодаря его работе в этом цехе была успешно завершена модернизация производства с увеличением мощности.

Ежегодно отличившихся сотрудников завода в рамках празднования дня рождения Новочебоксарска чествуют почетными грамотами и благодарностями.