Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Михаил Игнатьев и Дмитрий Медвдев обсудили вопросы ЖКХ

0

Вчера Глава Чувашии Михаил Игнатьев, находясь с рабочей поездкой в Москве, встретился с Президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым.
На встрече обсуждалось социально-экономическое положение в Чувашии. Михаил Игнатьев доложил о положительной динамике во всех отраслях экономики, в частности, о росте темпов строительства жилья. Одной из ключевых тем беседы стала сфера ЖКХ. По словам Игнатьева, ситуация нормальная, однако у жителей немало нареканий к работе управляющих компаний вообще. Тех, на кого жаловались, проверили правоохранительные органы и нашли серьезные финансовые нарушения.
"Закрывать надо, если они действительно ведут себя недобросовестно; те, которые, способны исправиться, можно такой шанс дать", - отметил Президент.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Комментарии

Изображение пользователя Саша27.

закрыли бы УК Новэк, вот счастье было бы всем жителям
Изображение пользователя демон.

И как всегда,виноватых неть...мне бы тоже этих миллионов хватило!
Изображение пользователя Яша.

Игнатьеву нет смысла признаваться в проблемах, иначе с него самого спросят. А так, как обычно "в целом нормально, но есть нарекания". Как в поговорке: Игнатьев Медведеву (глядя в глаза и давая понять): "в целом по больнице температура 36.6 градусов!" Медведев Игнатьеву( ну мол, понятно):"ну и замечательно"!