Сборная ЧувашииКикбоксеры из Чувашии завоевали пять медалей чемпионата и первенства ПФО в Казани кикбоксинг

Сборная Чувашии

0

С 8 по 11 февраля в Казани состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах «фулл-контакт» и «К-1».

Более 680 бойцов бились за звание чемпиона на базе универсального спортивного комплекса «Центр бадминтона».

Сборная Чувашской Республики по кикбоксингу завоевала пять наград:

Золотую медаль чемпионата и первенства ПФО выиграл Сачков Михаил (в/к до 67 кг, «фулл-контакт»).

Второе место заняли Дадашов Самад (в/к до 60 кг, «фулл-контакт») и Портнов Федор (в/к до 86 кг, «фулл-контакт»).

Две бронзовые награды на счету у Степанова Даниила (в/к до 54 кг, «фулл-контакт») и у Педюсевой Арины (в/к до 48 кг, «фулл-контакт»), сообщает Управление физической культуры и спорта администрации города Чебоксары.