Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

«Химпром» признали лучшим страхователем прошлого года

1

Пенсионный фонд подвел итоги всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2011 года». Всего в конкурсе участвовало 6,8 миллионов работодателей, которые отчисляют страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование. По результатам конкурса в каждом регионе определили 16 победителей по 4 категориям.
Основными критериями, определяющими победителей стали своевременная уплата страховых взносов, представление отчетности в срок и без ошибок, регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех сотрудников. Кроме этого, комиссия также учитывала отсутствие жалоб работников о нарушении пенсионного законодательства, переход на бесконтактный способ представления отчетности, содействие сотрудникам в уплате дополнительных страховых взносов по Программе государственного софинансирования пенсии.
В Чувашии в категории «Страхователь с численностью сотрудников свыше 500 человек» среди победителей оказался новочебоксарский «Химпром».
Почетные дипломы победителям вручат на XIX Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ», которая состоится с 21 по 23 июня этого года. 

Пресс-служба ОАО "Химпром"

Комментарии

Изображение пользователя Яша.

Ну ессно! Химпром - первый (он же и единственный) парень на деревне!