Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Детское отделение Новочебоксарской стоматологии дарит здоровую улыбку маленьким гостям из регионов России

 Детское отделение Новочебоксарской стоматологии дарит здоровую улыбку маленьким гостям из регионов России НГСП стоматология


0

Продолжаются летние каникулы, сезон отпусков и многие проводят их на малой родине - у бабушек и дедушек.  Конечно, в отпуске или на каникулах никто не планирует болеть, но, если это вдруг случается, можно обратиться в ближайшую поликлинику за помощью по полису ОМС. Не исключение и лечение зубов. Надо только этот полис не забыть взять с собой.

Только за июль в детское отделение Новочебоксарской стоматологической поликлиники обратились за помощью более 70 человек из других регионов страны.

Третья часть обратившихся проживает в Москве и области - в городах Балашиха, Домодедово, Щербинка, Подольск, Наро-Фоминск, Люберцы, Лобня, Троицк, семь человек из северной столицы - Санкт-Петербурга. Вообще, представленная география городов обширная – начиная от наших соседей из Марий Эл и Нижегородской области до северных регионов -   Архангельской области и южных – Каспийска. Представлены также ХМАО, ЯНАО, города Новосибирск, Иваново, Ростов-на-Дону, Норильск, Тюмень, Красноярский край, Алтайский край и другие.

-Многие планируют лечение зубов на каникулах, некоторые обращаются с острой болью – мы никому не отказываем. Совмещать отдых и лечение - приятное с полезным — это очень хорошее дело.  Надо подготовиться к новому учебному году - зубная боль не должна отвлекать от учебы, - говорит заведующая отделением Лилия Гафурова.

Пациенты уходят довольные, оставляя слова благодарности.

"Каждый год приезжаем из Москвы. Безумно благодарны замечательному доктору Любови Валентиновне Гавриловой за здоровые зубки, чистку, фторирование. Весь наш кариес «прогнала», из фиссур «уволила»!!! Любим и ценим ее!" - делятся Аделина и Малика Кощеевы. 

"На лето всегда приезжают в гости внуки Захар, Мария и Федор из города Иваново,  - пишет Станислав Михайлович. - И каждый год лечим зубки в детском отделении. Очень благодарны врачам Алекандре Игоревне Петрянкиной и Елене ВладимировнеДимитрюк. Всегда находят подход к детям, хорошо разговаривают. Рады вашему обслуживанию, всегда можно записаться на прием. Спасибо вам большое!"

Услуги стоматологии внесены в перечень бесплатной медицинской помощи, предоставляемой по полису ОМС. Пациентам в рамках программы ОМС гарантировано лечение, диагностика, профилактика стоматологических заболеваний.