Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Читатели газеты активно поддерживают "Бессмертный полк-онлайн"

Петрухин Г.И.Читатели газеты активно поддерживают "Бессмертный полк-онлайн" Бессмертный полк

Петрухин Г.И.

Фото прислала Регина Николаевна, мама Арины Ефремовой из гр. Почемучки детсад № 18 Читатели газеты активно поддерживают "Бессмертный полк-онлайн" Бессмертный полк

Фото прислала Регина Николаевна, мама Арины Ефремовой из гр. Почемучки детсад № 18

Орехов Афанасий ВасильевичЧитатели газеты активно поддерживают "Бессмертный полк-онлайн" Бессмертный полк

Орехов Афанасий Васильевич


0

Число участников республиканской акции «Бессмертный полк–онлайн» продолжает расти. Читатели газеты, воспитанники детсадов и школьники с родителями активно поддерживают акцию, за первые дни с начала акции уже прислано 27 видеофайлов с рассказами о участниках Великой Отечественной войны.

Акция продолжается. Предлагаем всем  новочебоксарцам, воспитанникам детсадов, ученикам школ, родителям принять участие в республиканской акции «Бессмертный полк–онлайн»: видео (не более 1 минуты) с рассказом о подвиге и фотографией участника(ов) Великой Отечественной войны присылайте на адрес info@grani21.ru, справки по тел.: 73-32-61, 73-09-07.

Хештеги для размещения в соцсетях: #бессмертныйполк @polk.rf #ВместеГордимся #ПерлеМухтанатпар #бессмертныйполкчувашии #горжусьподвигомдедов #помнимвсехпоимённо #помнимгордимся #лицапобеды #великаяотечественнаявойна #нашиземляки #нашидедыгерои #нашидедывоевали

 

Видеоролики размещены на Youtube-канале газеты, где собраны в плейлист "Бессмертный полк-онлайн" и в соцсетях газеты, а затем переданы в городской музей и республиканский архив.

 

Прямая ссылка на в плейлист "Бессмертный полк-онлайн": 

https://www.youtube.com/playlist?list=PLuZ48GBk6jTP3iHApq-jNbYYffkWpBN0F