Россия сыграла вничью с Южной Кореей - 1:1

2375363_big-lnd.jpgРоссия сыграла вничью с Южной Кореей - 1:1  ЧМ-2014

2375347_big-lnd.jpgРоссия сыграла вничью с Южной Кореей - 1:1  ЧМ-2014

2375355_big-lnd.jpgРоссия сыграла вничью с Южной Кореей - 1:1  ЧМ-2014

2375369_big-lnd.jpgРоссия сыграла вничью с Южной Кореей - 1:1  ЧМ-2014

2375431_big-lnd.jpgРоссия сыграла вничью с Южной Кореей - 1:1  ЧМ-2014

2375436_big-lnd.jpgРоссия сыграла вничью с Южной Кореей - 1:1  ЧМ-2014

2375435_big-lnd.jpgРоссия сыграла вничью с Южной Кореей - 1:1  ЧМ-2014

2

Сегодня сборная России одной из последних вступила в борьбу на чемпионате мира в Бразилии. Ее соперник — команда Южной Кореи.

Первыми успеха добились корейцы. На 68-й минуте после удара Ли Ген Хо наш голкипер Игорь Акинфеев не удержал мяч в руках, и он залетел в ворота.

Сразу после этого Фабио Капелло выпустил на поле Александра Кержакова и Игоря Денисова (немногим ранее  - Алана Дзагоева). Россияне устроили штурм ворот соперника. И уже на 74-й минуте Кержаков в сутолоке у ворот корейцев оказался расторопнее всех и сравнял счет - 1:1.

В другом матче группы H Бельгия, проигрывая после первого тайма сборной Алжира - 0:1, во втором вырвали победу со счетом 2:1.