Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Администрация города обследует предприятия общественного питания реализующих алкоголь

0
 Администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики в связи с внесением изменений в постановление Кабинет Министров  Чувашской Республики  от 14 ноября 2012 г. № 481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» (с изменениями и дополнениями) обследует предприятия общественного питания реализующих алкогольную продукцию.

В ходе обследования предприятий общественного питания города на соответствие заявленному предприятиями общественного питания типу «кафе», претендующих на получение либо продление лицензии на торговлю алкоголем, установлено нарушение требований установленных постановлением Кабинета Министров  Чувашской Республики  от 14 ноября 2012 г. № 481:

- бар «Ночка» (ООО «Продукты питания», ул.Коммунистическая, 6а) осуществляет деятельность круглосуточно, закусочная «Азия» (ООО «Азия», ул.Коммунистическая, 17 Б) осуществляет свою деятельность до 23 часов, что не допускается предприятиями общественного питания не отнесенными к типу «кафе».

Информация о результатах обследования будет направлена в лицензирующий орган - Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики для принятия соответствующи