Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

5 августа в лакреевском парке пройдет бесплатный арт-фестиваль «Чебоксары. Молодость. Мы»

 5 августа в лакреевском парке пройдет бесплатный арт-фестиваль «Чебоксары. Молодость. Мы» молодежный фестиваль Даешь молодежь! Лакреевский парк


0

Арт-фестиваль «Чебоксары. Молодость. Мы» (12+) - это платформа по поддержке и продвижению молодых и талантливых артистов и творческих коллективов.

В нынешнем году, 5 августа, на всей территории парка «Лакреевский Лес» в очередной раз развернется настоящий город мастеров, создав креативное арт-пространство интерактивных площадок по различным направлениям: киноискусство, этнотанцы, вокал, скрапбукинг, флористика, спорт, открытые выступления на тему видеобогинга, устройства криптовалюты и многое другое.

Современное событие городского уровня в поддержку талантливых молодых мастеров и молодежных объединений будет продемонстрировано на высоком организационном и культурном уровне. Не пропусти одно из лучших творческих фестивалей этого года! Вход свободный.

Впервые фестиваль был проведен в Лакреевском парке в 2016 году Благотворительным Фондом для одаренных детей «Имена» при поддержке администрации города Чебоксары.