Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

300 автовладельцев будут оштрафованы за препятствие своевременной уборке городских дорог в Чебоксарах

0
27 машин с начала недели и почти 300 автомобилей за январь принудительно эвакуированы на штрафплощадку – такова статистика, которую ведет АО «Дирекция по строительству и эксплуатации гаражных хозяйств». Это предприятие совместно с УГИБДД МВД России по г. Чебоксары по заданию руководства города целенаправленно ведет работу по вывозу автомобилей, мешающих своевременной уборке городских дорог и проезду автомобилей.

 

В минувшие дни рейды по эвакуации производились с территорий у Дома Мод, местного проезда по пр. И. Яковлева, пер. Огнеборцев и Центрального рынка. Стоянка там запрещена соответствующими дорожными знаками, а припаркованные автомобили препятствуют качественной уборке дорог от снега и наледи, а также движению иного транспорта.

 

В очередной раз напоминаем автовладельцам: паркуясь под запрещающими дорожными знаками, вы препятствуете своевременной и качественной уборке городских дорог. Транспортные средства будут принудительно эвакуированы на специализированную площадку, а владельцы автомобилей будут привлечены к административной ответственности. Просим вас парковаться в местах, предназначенных для этих целей!