Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

16 декабря - внеочередное 4-е заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов

1

16 декабря в 16.00 в администрации города Новочебоксарска состоится внеочередное 4-ое заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов пятого созыва. Депутатский корпус рассмотрит следующие вопросы:

1. О бюджете города Новочебоксарска на 2011 год.
2. О внесении изменений в Устав города Новочебоксарска Чувашской Республики.
3. Об утверждении Положения об отделе культуры и архивного дела администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.
4. Об утверждении Положения об отделе здравоохранения, физической культуры и спорта администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.
5. Об утверждении Положения об отделе образования и молодежной политики администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.
6. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 25 ноября 2010 г. № С 3-10.
7. Об утверждении коэффициента К3, корректирующего доходность местного бюджета при расчете размера годовой арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности, и на земельные участки, право государственной собственности на которые не разграничена.
8. О внесении изменения в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 17 ноября 2005 г. № С 4-4 “Об аренде муниципального имущества г. Новочебоксарска”.
9. О внесении дополнения в перечень муниципального имущества города Новочебоксарска Чувашской Республики для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденный решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 19 марта 2009 г. № С 61-4.
10. О внесении изменений и дополнений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2010 год и основные направления приватизации муниципального имущества на 2010-2012 годы.
11. О рекомендациях по оплате арендных платежей.
12. О согласовании передачи в безвозмездное пользование нежилых помещений в здании инфекционного корпуса, расположенного по адресу: Чувашская Республика, город Новочебоксарск, ул. Пионерская, 20.
13. О награждении.
14. Разное.

Комментарии

Изображение пользователя andy.

Под п.14 видимо понимается решение проблем города включая освещение, ремонт дорог и прочие вопросы от которых напрямую зависит жизнь города...
Изображение пользователя Сега.

Видно недождемся мы этого
Изображение пользователя Кто-нибудь.

13. О награждении. Награждать вас не за что, когда работать начнете?