Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

12 марта в 12.45 на Красной площади Чебоксар состоится форум-концерт "Единство народа"

0

В нем примут участие Глава Чувашской Республики Олег Николаев, члены Кабинета Министров, депутаты «Единой России», активисты Партии и «Молодой Гвардии», а также сторонники Президента, единомышленники - жители столицы республики.

Основной идей праздничного концерта лучших творческих коллективов Чувашской Республики, ансамблей Дома Дружбы народов является объединение сторонников политики государства по защите и сохранению национальных, семейных и культурных ценностей, поддержка выбранного политического курса.

Молодогвардейцы и артисты в национальных костюмах, представляющие все народы, проживающие на территории Чувашии, развернут самый большой в ПФО триколор площадью 1,5 тысячи квадратных метров. 

Митинги-концерты партии «Единая Россия» с участием активистов и сторонников Партии состоятся в этот день по всей стране.

На телеканале «Россия 1» пройдет прямая трансляция мероприятия с главной сцены из г. Волгограда, участников Форума приветствуют Председатель Партии, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев, доверенные лица кандидата на должность Президента России В.В. Путина.