английская премьер-лига

Арифметическая ошибка ценой в полмиллиона

7 После 5-го тура в чемпионате России по футболу впервые появился единоличный лидер. Им стал “Рубин” (11 очков) после успеха в домашней встрече с “Динамо”.

Блеснули результативностью после “голевой засухи”

8 Четвертый тур чемпионата России по футболу подарил болельщикам немало ярких и результативных матчей.

Сенсации уже начались

17 Бело-голубые, как известно, из-за реконструкции своего стадиона домашние матчи проводят в Химках, так что с одноименным клубом фактически играли в гостях. Встреча выдалась результативной: на голы динамовцев Кокорина и Кержакова (который реализовал пенальти) поочередно отвечали Низамутдинов и Йованович. И все-таки более высокий класс подопечных А.Кобелева сказался: на 60-й минуте защитник Димидко замкнул головой навес Д.Комбарова — 3:2. Самарцам победу на своем поле над “Амкаром” принес точный удар Коллера в середине второго тайма — 1:0.