Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Конкурс курьезных фото


Курам на смех

1 Эту фотографию наш горожанин Сергей Петрович Егоров сделал в Красночетайском районе, где побывал по служебным делам. Вывеска на воротах в одной деревне заставила улыбнуться.   Конкурс продолжается. Присылайте, приносите собственные фото с ляпами, курьезами, несуразицей. Авторы самых интересных получат подписную квитанцию на “Грани”. Наши адреса: ул. Советская, 14а, grani@cap.ru.

Что бы это значило?

2 Придумайте подпись к фотографии Наталии Никитиной. “Зашла рано утром в магазин, — пояснила она, — а там человек валяется. Пригляделась, разорван аж напополам... Оказалось, манекен”.

И в мрачные моменты найдется повод для радости

12 Здравствуйте, решила поделиться своей находкой. Снимок сделан в Москве в начале октября 2008 года на одной из центральных улиц. Сидела в пробке, опаздывая везде и всюду, дыша выхлопными газами, как глаза наткнулись на рекламный щит. На душе стало тепло при виде любимых артистов, лицо расплылось в улыбке. И даже не сразу заметила ошибку... Эльвира ВАШУРКИНА.

Птенец еще не птичка

11 В Чебоксарах, пишет автор фотографии Наталия Никитина, зашла в магазин “Экспресс”. В отделе игрушек сразу бросилась в глаза надпись на ценнике: “Птинец”. Фотоаппарат в руки — снимок готов.

Достопримечательности северной столицы

14 Этот снимок Наталия Степанова сделала во время поездки в Санкт-Петербург в 2007 году. “Кроме исторических и архитектурных достопримечательностей, — пишет она, — в северной столице много других — подобных (на фото). Не удержалась, чтобы не сфотографировать. Киоск этот находился в районе Купчино”. Придумайте подпись под фото. Можно даже рассказ. И высылайте в редакцию газеты “Грани” по адресу: ул.Советская, 14а,
RSS-материал