Три гола Игоря Николаева

0

В первенстве ветеранов Новочебоксарска “Заря” играла с “Крыльями”. Первый тайм закончился со счетом 0:0.

Во втором давление нашей команды реализовалось в гол после удара Игоря Николаева. Мяч срикошетил от защитника и залетел “за шиворот” вратарю. В последние пять минут Олег Александров мог удвоить счет, но пробил мимо.
Следующим соперником  “Зари” стала команда “ДМБ”. Надо сказать,  “ДМБ” хотя и не имеет очков, но и по игре, и по подбору состава не самый слабый коллектив. В первом тайме гол забил Игорь Николаев ударом с центра поля. Во втором наша команда пропустила первый гол в турнире после ошибки защитников. Но за 10 минут до конца игры снова получилась хорошая комбинация. В центре поля мяч получил Олег Александров, который переадресовал его Игорю Николаеву, и тот, обыграв защитника, сильным ударом отправил мяч в сетку — 2:1. Кстати, три гола Игоря Николаева поставили нашу команду на первую строчку.
Наши ближайшие конкуренты проиграли: ФК “Ибреси” — “Крылья” 0:2, “Сталь” — “Динамо” 1:4, поэтому наша команда с 13 очками переместилась в лидеры. “Крылья” сыграли пропущенную игру с “Энергией” и победили 2:0.
У “Крыльев” — 12, ФК “Ибреси”, “Динамо” и “Сталь” по 10 очков. “Заре” осталось сыграть две игры со “Сталью” в субботу, 14 марта, в 13.30 и с ФК “Ибреси” в воскресенье в 13.30. В настоящее время ведутся переговоры с командой “Аниш” (Октябрьское) об объединении двух команд для участия в летнем первенстве.