“Сокол” завершил сезон

0

Еще три очка добавил в свою копилку новочебоксарский “Сокол”.
Недавно наша команда встречалась с хоккейным клубом “Белгород”. В первой игре “Сокол” смог взять верх в овертайме 2:1. На следующий день овертайма для выявления победителя уже не хватило. Матч завершили буллиты, в которых точнее оказались наши соперники. Поражение “Сокола” 3:4.
Перед последними играми с лидером дивизиона воронежским “Бураном” клуб из Новочебоксар­ска так и не покинул последнего места. Отставание от альметьевского “Спутника” и глазовского “Прогресса” составляло четыре очка.
В матчах с “Бураном” в первой игре новочебоксарцы смогли размочить счет лишь в третьем периоде. В итоге поражение 1:7 и потеря даже теоретической возможности хоть немного подняться по турнирной таблице. Вторая игра, прошедшая в четверг, и вовсе завершилась сухой победой “Бурана” — 6:0.
Восемь первых команд продолжают выяснять отношения в плей-офф. Для неудачников кругового первенства также предусмотрен дополнительный турнир, но участие в нем необязательно.