“Сокол” уже не последний

“Сокол” атакует. Фото автора.“Сокол” уже не последний хоккей сокол

“Сокол” атакует. Фото автора.

0

В начале этой недели новочебоксарский хоккейный клуб “Сокол” встречался на своем льду с одним из соседей по турнирной таблице — самарским ЦСК ВВС.
Болельщики не увидели большого количества заброшенных шайб. Судьбу первого матча решил один-един­ственный гол Дмитрия Обрежи, забитый как раз в самой середине игры, на 31-й минуте. Как ни пытались самарцы отыграть шайбу, Алексею Трофимову удалось оставить свои ворота “сухими”.
К сожалению, во второй встрече “Сокол” уступил. На третий период не хватило сил нашей команде.
В начале второй двадцатиминутки самарцы реализуют численное большинство, однако Альберт Сираев, командированный в “Сокол” из Волжска, восстанавливает равновесие.
За три минуты до конца основного времени матча самарцы вновь добиваются успеха, опять имея на одного игрока больше.  Отыграться “Сокол” уже не успел. Не помог и тайм-аут.
В четверг в первом матче с саратовским “Кристаллом-2” новочебоксарцы одержали убедительную победу со счетом 5:1.