“Сокол-2000” завершил сезон победами

0

Свои последние матчи сезона “Сокол-2000” провел в родных стенах, принимая сверстников из саранской “Мордовии”.

На 14-й минуте встречи бросок Ильи Ковалева, которому ассистировал Егор Мельников, достигает цели. Затем Вячеслав Ходырев удваивает преимущест­во “Сокола”.
Во втором периоде хозяева также забивают две шайбы в ворота “Мордовии”. Автором голов становится Никита Тугашев.
В концовке третьей двадцатиминутки успеха добивается Владислав Бакунин. Победа хозяев 5:0.
Во втором поединке первый период завершается неожиданными 2:2 благодаря самоотверженной игре гостей и их голкипера.
Все становится на свои места с началом третьего периода, когда в ворота “Мордовии” четвертую шайбу отправляет Егор Мельников. Финальным аккордом завершившегося первенства становится шайба, заброшенная в ворота гостей за минуту до сирены Иваном Шубенкиным и принесшая итоговую победу “Соколу” со счетом 5:2.