Профсоюзы на лыжне

0

На лыжной базе столичной СШОР-2 прошли лыжные гонки в зачет XIX спартакиады Чувашрессовпрофа.

Участники соревновались на дистанциях два и три километра в 11 возрастных категориях. Новочебоксарск был представлен командой “Коммунальных сетей” в составе четырех человек, которые выступили достойно.
Алевтина Судеркина заняла второе место, уступив победительнице всего 0,5 секунды. Среди лыжников категории 35 лет — 44 года с третьим результатом финишировал Дмитрий Николаев. В группе спортсменов 55-59 лет четвертым стал Николай Петров. Хорошо пробежала дистанцию и Наталья Иванова. Подготовил команду инструктор по спорту Валентин Трофимов.
В составе объединенной сборной рескома работников здравоохранения выступили новочебоксарцы Василий Чернов (второе место), Полина Григорьева (четвертое), Елена Чернова и Зинаида Елендеева, соответственно занявшие пятое и шестое места.