Победа и поражение в Тамбове

0

В  19-м туре РХЛ “Сокол” выездные матчи провел в Тамбове.

За семь минут до окончания встречи на табло счет был 5:5. За две минуты до сирены за нарушение правил  на скамейке штрафников оказался защитник “Тамбова”. И когда до овертайма оставалось лишь 7 секунд, Максим Захаров с передачи Дмитрия Ильина поражает-таки ворота соперника. Победа “Сокола” 6:5.
 После этого матча наша команда недосчиталась в составе ряда ведущих игроков: защитник Дмитрий Лукин и нападающий Дмитрий Бобров получили травмы, а еще один форвард, заработавший удаление до конца матча, теперь дисквалифицирован на несколько игр.
 Первый период повторной встречи не приносит успеха ни одной из команд, во втором две атаки хозяев оказались результативными. В третьем отрезке встречи Дмитрию Ильину удается провести ответную шайбу. Но вновь за 7 секунд до финальной сирены, когда ворота “Сокола” были уже пустыми (наш голкипер уступил место шестому полевому игроку), нападающий “Тамбова” Алексей Савинов, некогда выступавший и за нашу команду, ставит точку в матче. На этот раз победа за ХК “Тамбов” 3:1.