Памяти тренера

1

В ледовом дворце “Сокол” прошел турнир юношей 2009 года рождения, посвященный памяти игрока и тренера команды мастеров “Сокол” Сергея Потайчука.

В заключительный день соревнований за третье место сразились “Сокол-2” и “Девон” из башкирского города Туймазы. В третьем периоде бронзовые награды приносит хозяевам Ян Константинов.
В  матче за первое место встретились “Сокол-1” и “Саров”. И убедительная победа воспитанников нашего Сергея Мальцева 11:2.
Четвертым финишировал “Девон”, а замкнули турнирную таблицу “Нефтяник-1” и “Нефтяник-2” из Альметьевска.
Лучшим бомбардиром стал Марк Александров из “Сокола-1”, набравший по системе “гол + пас” 19 очков, нападающим — Дмитрий Ишков из ХК “Саров”, вратарем — Иван Свинцов из “Сокола-1”, пропустивший всего три шайбы, а приз лучшего защитника получил Валерий Баранов из “Сарова”.
Приз зрительских симпатий вручен Вячеславу Наумову из “Сокола-1”.