Не думай о секунде свысока

0

Кристина Кускова стала второй в скиатлоне на юниорском первенстве России по лыжным гонкам.

Юниорское первенство (спортсмены 19-20 лет) проходило в Сыктывкаре в республиканском лыжном комплексе имени олимпийской чемпионки Раисы Сметаниной.
В заключительном старте программы гонке на 5 км классическим и 5 км свободным стилем Кристина завоевала серебряную медаль. Наша землячка уступила победительнице Аиде Баязитовой из Москвы всего одну секунду. Третье место заняла еще одна представительница команды Москвы Нина Дуботолкина.
До этого Кристина Кускова отметилась четвертым результатом в индивидуальной гонке свободным стилем на 5 км и была 17-й в спринте в классике.
Тренируется Кристина в чебоксарской СШОР-2 под руководством наставников Сергея Смирнова и Олега Кускова.