Награды “Непобедимой державы”

Призеры турнира Артем Гаврилов, Екатерина Владимирова, Людмила Львова с тренером Русланом Николаевым. Фото из архива ДЮСШ-1Награды “Непобедимой державы” карате

0

Вновь блеснули спортивным мастерством воспитанники отделения каратэ WКС ДЮСШ-1.

В Тольятти прошел крупнейший в России 12-й комплексный единоборческий турнир — спартакиада боевых искусств “Непобедимая держава”. В соревнованиях участвовали около 6000 спортсменов, которые выступили в более тридцати видах программы.
В каратэ WКС новочебоксарцы завоевали десять медалей, что не в последнюю очередь позволило сборной Чувашии в общекомандном зачете занять в данной дисциплине третье призовое место.
Золотые награды “Непо­беди­мой державы” выиграли Артем Гаврилов, Роман Неофитов, Иван Неофитов, полный комплект медалей у Владимира Шурманова. На пьедестал почета также поднялись Галина Шурманова, Екатерина Владимирова, Люд­мила Львова (тренер), выступавшая в категории ветеранов.
Успех воспитанников разделяет наставник ДЮСШ-1 мастер спорта по каратэ WКС Руслан Николаев.