“Набережная” едет на финал “Золотой шайбы”

0

Совсем немного не хватило новочебоксарцам для того, чтобы выиграть зональные состязания по Приволжскому федеральному округу клуба “Золотая шайба” имени А.Тарасова среди юношей 1995-1996 годов рождения. Соревнования проходили в течение всей минувшей недели на ледовой арене “Сокол”.
Наши юные хоккеисты уверенно провели предварительный этап турнира, обеспечив себе первое место в группе “А”. Непреодолимым препятствием в финале стала команда из Башкортостана. На протяжении всей встречи на площадке шла упорная борьба, об этом говорит и счет, который за несколько минут до окончания третьего периода был 1:1. Однако в концовке по буллитам гостям все же удалось добиться победы (счет 2:1). Новочебоксарская “Набережная” в итоге стала серебряным призером. Бронзовые медали завоевали ребята из Набережных Челнов.
Теперь две лучшие ледовые дружины будут готовиться к финальной части всероссийских соревнований “Золотая шайба”, которая в апреле пройдет в Набережных Челнах.