На привычной позиции

0

Команда “ДЮСШ-Чувашия” из Чебоксар двумя матчами на выезде продолжила свое участие в приволжском турнире третьего дивизиона первенства России-2014 по футболу.

Сначала в Энгельсе Саратовской области гостей из Чувашии принимала местная “Искра”, с которой у наших футболистов идет борьба за третье место в турнирной таблице.
На развитие событий в матче “Искра” — “ДЮСШ-Чувашия” немало повлиял быстрый гол гостей. Лучший бомбардир чебоксарцев Кирилл Иванов открыл счет уже на второй минуте.
На 33-й Денис Мухаметдинов удвоил разницу в голах. Перед уходом на перерыв на 44-й минуте Н.Комаров вернул хозяевам поля надежду спасти положение, отыграв один мяч. Во втором тайме повышенная нервозность энгельсских футболистов привела на 76-й минуте к удалению одного из них. Численным преимуществом на поле “ДЮСШ-Чувашия” воспользовалась на 89-й минуте, когда Динар Низамеев третьим голом окончательно оформил победу чебоксарской команды с результатом 3:1.
Через два дня на игру в Самаре с “Крыльями Советов-ЦПФ” посланцы Чувашии выходили, находясь уже на третьем месте. Самарцы больших неприятностей гостям не доставили. Чебоксарцы же, отдавшие немало сил в Энгельсе, также ничем не проявили себя в атаках. Соперники разошлись миром — 0:0.
После данной ничьей “ДЮСШ-Чувашия” с 14 очками осталась на третьем месте. Впереди лишь “Шахтер-Волга-Олимпиец” из Нижегородской области и “Сергиевск” из Самарской соответственно с 20 и 19 очками.
Завтра, 1 июня, чебоксарцы померятся силами с “Шахтером-Волгой-Олимпийцем” в столице Чувашии в 15.00 на стадионе “Олимпийский”, а 9 июня с нижегородцами.