Медальный урожай дзюдоистов и самбистов

0

ДЗЮДО. В первенстве Чувашии по дзюдо среди юниоров и юниорок отлично выступили воспитанницы тренера Светланы Орловой из новочебоксар­ской ДЮСШ-1.
Победителями турнира в своих весовых категориях стали Кристина Иванова, Ирина Заплаткина и Юлия Павлова. Серебряную медаль завоевала Кира Казакова.
САМБО. Борцы из 25 стран оспаривали награды на международном турнире по самбо категории “А” “Кубок Президента Республики Татарстан”. На турнире выступили сильнейшие борцы Чувашии и не остались без медалей. Заслуженный мастер спорта России Елена Бондарева (в/к 48 кг) выиграла все свои схватки на татами. Отметился золотом и мастер спорта международного класса Максим Иванов (74 кг). Бронзовые награды достались Вере Лотковой и Наталии Степановой (в/к 52 кг), Александру Федорову (в/к 62 кг).