Лидер зоны берет верх

0

Встречи 18 и 19 ноября с лидером зоны “Поволжье” первенства России по хоккею с шайбой не принесли новочебоксарскому “Соколу” очков.

Уже на второй минуте первой встречи нефтекамцы открывают счет. Однако вскоре С.Цицаров с передачи Д.Ильина реализовывает численное преимуще­ство. Еще через пять минут уже сам Д.Ильин выводит новочебоксарцев вперед. Но, увы, под занавес периода гости, руководимые бывшим игроком “Сокола” Александром Куляшкиным, счет сравнивают, также в большинстве.
В середине второго периода нефтекамцы вновь поражают ворота “Сокола” броском защитника от синей линии, и вновь в большинстве. А в третьей двадцатиминутке команды поменялись результативными атаками. Вначале увеличили разрыв в счете гости, затем Д.Русанов забил третью шайбу в ворота “Тороса-2”. Но обидное удаление за полторы минуты до конца встречи не позволило “Соколу” сравнять счет в отлично проведенном матче. Поражение 3:4.
Уступили новочебоксарцы и во втором матче. На этот раз со счетом 3:5. И опустились на восьмое место в турнирной таблице.
В эти выходные “Сокол” принимает другого лидера зоны, команду “Юрматы” из башкир­ского города Салавата. Начало встреч в 17.00.