“Летчиков” оставили без очков

0

В очередных домашних матчах первенства Выс­шей хоккейной лиги ХК “Чебоксары” в обеих встречах обыграл самарский ЦСК ВВС.

В первом матче уже в дебюте игры хозяева повели в счете 2:0. Затем гости сократили отставание, но “Чебоксары” вскоре восстановили преимущество в две шайбы — 3:1.
“Летчики” попытались догнать хозяев, однако чебоксарцы снова восстановили комфортную для себя разницу в счете — 4:2. Третий период голов не принес. Хозяева записали в свой актив очередные три очка.
Второй поединок завершился с таким же результатом в пользу ХК “Чебоксары”. Во втором периоде гости ненадолго вырвались вперед, но Антон Горбенко быстро сравнял счет, на что самарцы ответили забитой шайбой — 2:1.
В третьем периоде отличились Максим Лях, Сергей Иванов и Максим Приступлюк — 4:2. Этот результат по­зволил чувашским хоккеистам вновь подняться в турнирной таблице на первое место, обогнав на два очка ХК “Ростов”.