Из Смоленска без очков

“Славутич” осаждает ворота “Сокола”. Фото автораИз Смоленска без очков “Славутич” осаждает ворота “Сокола”. Фото автора

“Славутич” осаждает ворота “Сокола”. Фото автора

0

Чувствительное поражение от смоленского “Славутича” потерпел новочебоксарский “Сокол” в первом выездном матче.
Хотя поначалу не все так плохо складывалось для нашей команды. На третьей минуте встречи гостям удается распечатать ворота смолян. Автор гола Игорь Михеев. Более того, вскоре счет ­удваивает Денис Андриященко.
К сожалению, новочебоксарцам, самой молодой команде РХЛ, не удалось удержать преимущество. К концу первого периода хозяева счет сравняли.
Во второй двадцатиминутке смоляне трижды добиваются успеха, новочебоксарцы отвечают одной шайбой Виталия Карпушева.
Ну а в третьем периоде в воротах “Сокола” побывали уже четыре безответные шайбы. В итоге поражение 3:9.
“Сухой” завершилась и вторая встреча “Сокола” со “Славутичем”. На этот раз подопечные Александра Протаповича ни разу не смогли поразить ворота смоленской команды.
Две шайбы были пропущены в первом периоде, пять — во втором, а третий оказался безголевым.
Теперь новочебоксарцы переезжают в Брянск, где сыграют с одноименным клубом 28 и 29 сентября.