Из Брянска тоже без очков

0

Домой из первой поездки на выездные игры без набранных очков вернулся в Новочебоксарск хоккейный клуб “Сокол”.

Забив в четырех матчах в Смоленске и Брянске в общей сложности три шайбы и пропустив в свои ворота тридцать три, наша команда постепенно опускается на дно турнирной таблицы в чемпионате РХЛ.
После удручающих сухих поражений в Смоленске “Сокол” переехал в Брянск, где провел два матча с местным клубом.
Первый период первой встречи был за хозяевами, но во втором отрезке матча ситуация кардинально поменялась. Первую ответную шайбу в ворота хозяев проводит капитан Антон Горбенко. Позже отличились новобранец клуба Максим Захаров и капитан команды Михаил Смирнов. “Брянску” удалась лишь одна результативная атака.
Увы, в третьей двадцатиминутке новочебоксарцы так ни разу и не смогли поразить ворота А.Гвоздика, защищавшего ворота брянской команды, которой, в свою очередь, удалось сделать это дважды.
Итоговый счет 6:3 в пользу ХК “Брянск”. Одну из шайб на свой счет записал бывший новочебоксарец Иван Лихотников.
Во втором поединке забитыми шайбами отметились только брянские хоккеисты. По три гола в первом и третьем периодах обозначили сухую победу ХК “Брянск” со счетом 6:0.
 Следующие матчи, пропустив один тур, новочебоксарский “Сокол” проводит дома. 7 и 8 октября нашим соперником станет “Кристалл” из Электростали. Начало матчей в понедельник и во вторник в 18.30. Приглашаем болельщиков на наш стадион.