Информ

0

КОНЬКИ. В Коломне Московской области прошло первенство страны по конькобежному спорту среди юношей и девушек до 17 лет. Воспитанник республиканской СШОР-2 Тимур Карамов одержал победу на дистанции 500 м и выполнил при этом норматив мастера спорта. Тренирует спортсмена Александр Никандров.
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Одну золотую, две бронзовые медали в личном первенстве и бронзу в команде в высшей лиге завоевали атлеты республики на молодежном первенстве страны в помещении в Санкт-Петербурге. На турнире отличились бегуны на средние дистанции Сергей Петров, Александр Васильев, Виктория Морозова.
ХОККЕЙ. ХК “Чебоксары” победным дублем над барнаульским “Алтаем” завершил домашние игры второго этапа первенства ВХЛ. В первом матче хозяева выиграли со счетом 4:1, во втором — 6:2. 3 и 4 марта чебоксарцы проведут игры в Кургане против “Юниора”. Они станут заключительными перед плей-офф, который стартует 10 марта.