Два поражения в плей-офф

0

“Сокол-ЮХЛ”, занявший по итогам регулярного первен­ства ЮХЛ Поволжья седьмое место, вышел в плей-офф. В 1/8 финала в подгруппе “А” новочебоксарские юниоры принимали сверстников из казанского “Ак Барса”.

В первом матче преимущество гостей было очевидно с первых минут. Хозяевам так и не разу не удалось распечатать ворота казанца Артура Ахтямова. “Ак Барс” одержал победу с сухим счетом 5:0.
Еще больше голов забили гости в ворота “Сокола” в по­вторном поединке. Уже в первом периоде они завершили свои атаки шестью забитыми шайбами. А финальная сирена возвестила о победе казанцев со счетом 10:0.
“Ак Барс” повел в серии 2:0. Сегодня, 10 февраля, соперники проведут третий матч 1/8 финала в столице Татарстана. Плей-офф идет до трех побед одной из команд.