Духом сильны

0

На прошедших в новочебоксарской СШОР № 3 Кубке России и всероссийских соревнованиях по спорту лиц с ПОДА в дисциплине “легкая атлетика” сборная команда Чувашии завоевала по четыре золотых и бронзовых, а также восемь серебряных наград.
На Кубке России среди 285 спортсменов из 47 регионов страны три медали разного достоинства выиграла Валентина Смирнова, серебро забрали Константин Репин и Валерия Васильева, бронзовым призером стала Анастасия Евграфова.
Во всероссийских соревнованиях на высшую ступень пьедестала почета поднялись Константин Сайгушев, Максим Волков (в их копилке также по одной серебряной награде), Николай Беспалов, серебро забрали Владимир Романов и Максим Николаев, у Марии Васильевой — серебряная и две бронзовые награды.