Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Большие и серьезные чувства в зеркальном отражении

Большие и серьезные чувства в зеркальном отражении Молодожены свадьба ЗАГС

Виктория и Максим Скачковы.


24

“Характер один в один — оба упертые, — говорит Максим, — одинаковы в стремлении к цели, всего добиваемся сами, и даже дни рождения рядом — в марте”. “Мы оба Овны, — продолжает Вика, — считается, что брак двух одинаковых знаков не совсем удачен, мы не согласны с этим. Мы знаем, как может поступить вторая половинка, поэтому разногласий нет и нет проблем”.
Может, потому случайная пятиминутная встреча в Шумерле несколько лет назад не прошла не замеченной. Вика там училась в техникуме, а Максим приехал к бабушке. Через год они увиделись там же вновь в большой компании на встрече Нового 2006 года. Узнали друг друга. После праздника обменялись телефонами — и начался роман на расстоянии. Созванивались постоянно. Два раза в месяц, не реже, Максим приезжал в Шумерлю, чтобы увидеться с любимой.
Со временем молодой человек открыл свое дело, а девушка поступила в Московский гуманитарно-экономический институт. Сейчас Вика на четвертом курсе
и с Максимом трудится в одной фирме. Он занимается ремонтом сотовых телефонов, она ведет бухгалтерию, учет. Вместе дело у них пошло быстрее: “Развиваемся, растем — еще одну точку открыли”.
Свадьбу хотели сыграть еще в прошлом году, но потом решили — високосный, лучше подождать, пока закончится. Торжество состоялось 28 февраля в узком кругу: родители молодоженов далеко и не смогли приехать, на свадьбе было всего семь человек, включая жениха и невесту.
Не обошлось без курьеза — Максим не смог будущую жену выкупить. Пришел, готовый к традиционному обряду, а невесты нет, деньги отдавать не за кого — одно платье лежит. Виктория сидела в это время в парикмахер­ской. Мастер мало того что опоздала на 40 минут, долго не могла потом еще фату прикрепить. Даже в загс молодожены прибыли с небольшой задержкой.
Скачковы планируют строить обычную семью с детьми, но реализовывать подобные планы намерены после того, как Виктория получит диплом.
Счастья вам, молодожены!
Светлана СМИРНОВА.

Внимание: акция “Граней”!
Молодоженам, сыгравшим в Год молодежи свадьбу, редакция газеты предоставит в подарок подписку на газету, если они расскажут историю своей любви! Звоните в “Грани” по телефону 73-32-61 и узнавайте, как принять участие в акции.