Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Осенний бал велосипедистов

7
Сегодня в училище олимпий­ского резерва (ул. Терешковой, 18а) состоится очередной (пятый) традиционный вечер велосипедистов, приуроченный к 48-летию Новочебоксарска и посвященный профессионалам и ветеранам велоспорта, а также участникам физкультурно-массового движения “Солнце на спицах”.
В зале, украшенном красочными плакатами “Новочебоксарск — город велосипедистов”, “Солнце на спицах — радость на сердце”, будет развернута большая фотовыставка, отражающая хронологию и историю велопробегов и велопоходов с даты создания велоклуба (18 июля 2004 года). На большом экране пройдет демонстрация слайд-шоу велопробегов, посвященных знаменательным событиям в жизни республики, фотографий с этапов соревнований на Кубок России и международных состязаний по велоспорту.
Вечер обещает быть интересным и содержательным, будут обсуждены планы по развитию городского физкультурно-массового движения “Солн­це на спицах”. Пройдут конкурсы, награждения, будут исполнены походные песни под гитару. Начало вечера — в 17.00.
Вячеслав Платонов,
президент клуба
“Солнце на спицах”.