“Георг-Спутник” играет без потерь

5

Новочебоксарский “Георг-Спутник” продолжает уверенно выступать в группе “Б” первого дивизиона зимнего первенства.

Третью победу подряд он одержал в противостоянии с вурнарским “Химиком-Августом-2”, забив в каждом тайме по два мяча. Свои же ворота новочебоксарцы сохранили в неприкосновенности (4:0). Отличились Сергей Ваганов, Эдуард Павлов, Анатолий Уткин и Александр Демьянов. Для Эдуарда Павлова гол в игре с вурнарцами стал уже четвертым в нынешнем зимнем первен­стве, что сделало его пока самым результативным игроком в команде.
С 9 очками “Георг-Спутник” остался на второй позиции в группе “Б”. Занимающий верх­нюю строчку “Буревестник-ЧГПУ” довольствовался ничьей — 0:0 в споре с “Крыльями-2”, набрав 10 очков, но после четырех игр.

В группе “А” всех пока опережает ишлейская “Звезда-ИЗВА” с 9 очками. У “Чапаевца” и МРУ ЖКХ по 7 очков.

В высшем дивизионе зимнего первенства после четырех туров без потерь выступает лишь “ЗЭиМ-Лайн”, набравший 12 очков. На два меньше имеют “Динамо” и “Волга-Тав-1”.