В полосе миролюбия

4

Играми девятого тура после почти двухнедельного перерыва возобновился турнир в зоне “Приволжье”.

адионе развивались так, как этого хотели гости. Еще до перерыва “Чувашия” повела в счете, а создал этот минимальный перевес перед самым уходом на отдых Денис Полутин. Во втором тайме отличились в атаке хозяева поля. Матч так и закончился со счетом 1:1.
В 11-м туре “Чувашия” принимала “Металлург” из Нижегородской области, занимающей шестое место. В нападении у нашей команды не получалось практически ничего. Нулевая ничья стала вполне закономерным исходом борьбы.

Вот уже два тура подряд “Спутник” не может продолжить свое участие в чемпионате Чувашии по футболу.
Сначала пауза для него возникла по просьбе соперников о переносе игры на более поздний срок, а вот затем в вынужденном  бездействии виноватыми оказались сами новочебоксарцы. Они не выехали к одноклубникам из Алатыря, не найдя средств на транспорт.
Вурнарцы, а также “ЗЭиМ-Лайн” продолжают выступать без потерь, набрав по 15 очков. Зэимовцы взяли верх в пятом туре над ФК “Шумерля” — 2:1. На два очка отстают “Рубин” и “Волга-Тав”, к которой пришла очень трудная победа над “Динамо” — 3:1. Эта неудача отбросила динамовцев на пятое место с 10 очками. Замыкает первую шестерку алатырский “Спутник” с 6 очками.

В первенстве Чувашии по футболу среди младших юношей и детей начался второй круг отборочной стадии.
Пока новочебоксарские команды, набравшие 10 и 12 очков, находятся в середине турнирной таблицы.