Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Информ (23 июня 2007 г.)

5

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ. В Набережных Челнах прошли открытый чемпионат и первенство Республики Татарстан по спортивному ориентированию. Удачно на этих соревнованиях выступила команда Новочебоксар­ска, воспитанники спортивного клуба “Юность Чувашии” при ЦТДиЮ (тренер — Михаил Любавин). На дистанции спринта второе и третье места в группе М‑12 заняли  Александр и Евгений Соколовы. Среди мужчин 40 лет и старше в спринте бронзовым призером стал Михаил Любавин. В двухэтапной эстафете среди мальчиков 12 лет первое место заняла первая команда (опять отличились братья-близнецы Соколовы), а третье — вторая наша команда в составе Рости­слава Семенова и Юрия Борисова. Юрий завоевал бронзовую медаль и на классической дистанции.

МАУНТИНБАЙК. В подмосковном Красногорске прошел традиционный Кубок “Веломаркет ЦСКА”, собравший сильнейших маунтинбайкеров не только России, но и многих стран мира.
Ирина Калентьева в очередной раз доказала свое превосходство в этом виде спорта и  завоевала медаль высшей пробы. Еще одна ведущая велогонщица республики Вера Андреева заняла 4-е место.
Кстати, на днях Ирина на отлично сдала по­следний госэкзамен, защитила дипломную работу в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Яковлева.