Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Завершается проектирование Дворца единоборств в столице Чувашии

План с сайта ng21.ruЗавершается проектирование Дворца единоборств в столице Чувашии

План с сайта ng21.ru


0

В микрорайоне «Новый город» Чебоксар появится Дворец единоборств. Разработкой проекта комплекса занимается АО «Специализированный застройщик «Иско-Ч» совместно с казанской компанией, имеющей опыт проектирования спортивных объектов Всемирной Универсиады - 2013.

Дворец единоборств будет включать в себя несколько специализированных тренировочных залов, площадь каждого из которых составит до 200 кв. м. В них будут заниматься спортсмены не только по различным видам единоборств, но и по игровым видам спорта.

Местами проведения крупных соревнований на объекте станут большой многофункциональный зал с трибунами для зрителей на 3000 посадочных мест и малый зал с трибунами на 300 мест. В спорткомплексе оборудуют восстановительный центр для спортсменов с бассейном, сауной, массажным кабинетом и соляной комнатой.

Предусмотрены и медицинский кабинет, раздевалки, санитарно-гигиенические помещения, помещения для тренеров, административная, хозяйственная и инженерно-техническая зоны, помещение охраны, гардероб, фуд-корт.