Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Завершается приём работ на всероссийский конкурс «Золотое перо»

0

Управление наркоконтроля информирует о завершении приёма работ средств массовой информации учреждений образования республики для участия во всероссийском конкурсе "Золотое перо".
Конкурс проводится под патронажем Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков. Основная цель - выявление и развитие творческих способностей молодежи в профилактической антинаркотической пропаганде и популяризация здорового образа жизни как основы социального и культурного развития и повышения качества жизни населения.

Конкурс 2015 года включает три номинации: «За лучшую работу в печатных средствах массовой информации учебного заведения (газеты, журналы, специализированные рубрики для студентов в общественно-политических и развлекательных печатных СМИ и др.) антинаркотической направленности»; «За лучшую работу, вышедшую в эфир студенческого радио и телевидения (авторские работы, интервью, репортажи, комментарии и др.), посвященную антинаркотической направленности и рассчитанную на студенческую аудиторию», «За лучшую работу, размещенную на медиаресурсах учебных заведений (порталы, сайты, внутренние информационные табло и др.) антинаркотической направленности, рассчитанные на студенческую аудиторию».

Работы для дальнейшего направления в конкурсную комиссию ПФО необходимо представить в Управление ФСКН России по Чувашской Республике: (адрес: г. Чебоксары, пр. Московский, д.3) в срок до 30 апреля 2015 года. Телефон для справок 23-01-86.

Положение о Конкурсе размещено на официальном сайте Управления: http://gov.cap.ru/info.aspx?gov_id=26&type=news&id=2982079