Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Юные художники успешно выступили на Международном Форуме «Одаренные дети»

0

Ученики художественной школы Новочебоксарска успешно выступили на Международном Форуме «Одаренные дети».

Победители и призеры республиканского этапа форума представляли Чувашию в Москве, в том числе из детской художественной школы города Новочебоксарска. 

Успешно выступили четыре талантливые ученицы, воспитанницы преподавателя Татьяны Сергуняевой. Дарья Петрова в номинации «Моделирование костюма» получила Гран-при. В номинации «Изобразительное искусство» Ангелина Пепеляева – на первом месте, Анна Петрова – на третьем, Аня Шемякина - на втором. В мае этого года девочки должны поехать на награждение в Москву, в Колонный зал Дома Союзов.

Комментарии

Изображение пользователя Tatusha.

 Поехать то поедут, только кроме грамот их там ничего не ожидает, если учитель не соберет некую сумму на призы. Форум - это Общероссийское общественное движение и призы  формируются за счет добровольных пожертвований спонсоров или органов муниципальной власти. Поэтому преподаватель будет искренне благодарен тем меценатам, которые не поскупятся и предложат свою помощь в процедуре награждения, которая состоится 19 мая в Колонном зале Дома Союзов в Москве.                      Всех добровольцев ожидают в художественной школе по адресу: проезд Ельниковский, 5а.