Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Авиамоделисты поедут в Жуковское

0
Новочебоксарские авиамоделисты заняли второе место в Межрегиональном открытом первенстве Новочебоксарские авиамоделисты заняли второе командное место в Межрегиональном открытом первенстве Самарской области, состоявшемся в поселке Прибрежном, что в 50 км от города Самары.

 

В соревнованиях принимали участие больше 80 спортсменов из 12 команд, тем не менее, личные результаты наших дебютантов оказались неплохими.

Спортсмены младшей возрастной группы Абрамов Роман и Тишаков Данил в классе гоночных моделей заняли 2 место, Шендеров Алексей и Боровиков Данил - 3. В классе пилотажных моделей 3 место у Макарова Дмитрия. Дебютанты команды Васильев Евгений и Прокопьев Владимир участвовали в классе скоростных моделей и заняли 6 и 5 место соответственно. А Ткач Дмитрий выступал с контурной копией самолета И-185 и, немного не дотянув до призового места, показал четвертый результат. 20 мая юных авиамоделистов ЦРТДиЮ ждут главные соревнования года -  первенство России, которое состоится в городе Жуковском Московской области.