Юниоры и ветераны "Сокола" провели товарищеский матч

0

В преддверии старта Первенства ЮХЛ в регионе "Поволжье" юниорская команда "Сокол" Юрия Салканова и Сергея Лаптева провела в пятницу вечером товарищескую встречу с ветеранской командой новочебоксарского "Сокола".
Молодые игроки начали матч задорно, повели в счете в первом периоде, но ненадолго. Мастера новочебоксарского хоккея очень быстро счет положение выравнивают. Вначале второго периода юниоры вновь ненадолго вышли вперед. Ну а затем преимущество опыта над молодостью становится более очевидным. Ветераны выигрывают и во втором, и в третьем периодах. В итоге победа "Сокола-ветераны" 6:3 (1:1, 2:1, 3:1).
Кстати, возможно эти команды, если они заявятся, в этом хоккейном сезоне станут соперниками по Чемпионату Чувашии в группе "Мастер".
На следующие выходные запланирован товарищеский матч "Сокола-ЮХЛ" с "Мамонтами ЧГУ". О дате и времени начала игры мы сообщим дополнительно.