Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Жертвой пьяного водителя стала 21-летняя Кристина Федорова

1NibAI52Iw0.jpgЖертвой пьяного водителя стала 21-летняя Кристина Федорова погоня женщина ДТП Гибель

1NibAI52Iw0.jpg


0

"Грани" рассказывали о страшной аварии, которая случилась 29 января в 2 часа 50 минут в Чебоксарах на перекрестке проспекта 9-ой Пятилетки и улицы Хузангая. 

Уходя от полицейских, пьяный водитель ВАЗ-2112, предположительно Александр Софронов,  двигаясь на очень большой скорости, врезался в автомобиль "Дэу Нексия", в котором ехала двадцатиоднолетняя жительница поселка Ибреси Кристина Федорова. Кристина родилась в Чебоксарах, училась в школе в Сосновке, с 2008 года жила в Ибресях. Водитель автомобиля "Нексии" в тяжелом состоянии доставлен в БСМП.

28-летний Александр Софронов  был лишен водительского удостоверения до июля 2014 года. Медицинское  освидетельствование подтвердило, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, в прошлом году он привлекался к административной ответственности по ст.12.27 ч.2 (оставление водителем места ДТП). 

Сегодня на автофоруме "На-связи" состоялась он-лайн конференция, на ней на вопросы форумчан отвечал врио начальника ГИБДД по Чувашии Владимир Романов. В частности, форумчан интересовали вопросы, связанные с аварией на перекрестке 9-й пятилетки и Хузангая.


"Грани"